Новые модели ТСД Casio

На смену моделям ТСД Casio, которые отлично зарекомендовали себя в качестве эффективных решений для автоматизации бизнеса, вышла новая линейка терминалов сбора данных Casio. Новые модели разработаны с учетом самых современных технологий и прошли тщательное тестирование перед выпуском в серийное производство.

На смену надежному и ударопрочному терминалу Casio DT-X8 пришел новый улучшенный терминал Casio DT-X200. Он имеет вдвое увеличенную память, обеспечивает высокоскоростной обмен данными и отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям (класс защиты IP67). Конструкция терминала позволяет работать даже в перчатках.

Модель Casio DT-930 заменит обновленный терминал Casio DT-970. Данная модель работает от стандартных «пальчиковых» батареек, выдерживает падение на твердую поверхность с высоты 2-х метров, выдерживает полное погружение в воду и без проблем работает в сильно запыленных условиях. Класс защиты от влаги и пыли IP67. Монохромный экран с подсветкой диагональю 5,8 см и крупная клавиатура с подсветкой позволяют использовать устройство при плохом освещении.

Флагманом в новой линейке терминалов является надежный, эргономичный и высокопроизводительный терминал сбора данных Casio IT-G500. Дождь и прямые лучи солнца, а также экстремально низкая температура не влияют на работоспособность терминала. Он сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -20 до +50°C. Большой сенсорный дисплей 4,3 дюйма, класс защиты IP67, защита от падения с высоты до 1,5 метра делают данную модель востребованной практически во всех отраслях.

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA