Электронная книга lBook V3+ - цена снижена!

Электронная книга lBook V3+ - цена снижена!

Не упустите шанса! Снизилась цена электронной книги lbook V3+!

Переходя на электронные книги вы помогаете сберечь леса нашей планеты.

Проект Lbook™ eReader — помогает всем нам в этом. Цена на популярную электронную книгу lBook eReader V3+ официально снижена — в ноябре 2010 актуальная цена составляет всего 2280 гривен.

Cтарый добрый лозунг «Книга лучший подарок» — снова в моде! Это действительно так. Электронная книга — лучший подарок! Читать электронные книги интересно и взрослым и детям. Вы можете подарить электронную книгу ребенку, родным или знакомым. Это не только стильный, необычный, но и очень полезный подарок. Для детей это особенно важно — чтение с экрана компьютера или ноутбука утомляет зрение, а чтение с электронной книги комфортно и безопасно!

Купить электронную книгу lBook eReader V3+ вы можете прямо сейчас на нашем сайте, оформите заказ на странице: http://mobik.ua/catalog/elektronnye_knigi/product.html?id=1194

Спешите, до Нового года остается мало времени — приобретайте электронные книги lBook eReader V3+, дарите радость себе, родным и близким!

Если Вы хотите выгодно приобрести ноутбук, электронную книгу, навигатор — зарегистрируйтесь на сайте Мобика: зарегистрироваться. Подпишитесь на рассылку новостей, событий и акций!

Ссылки по теме

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA