Видеорегистраторы SpeedSpirit

Снова в наличии - видеорегистратор SpeedSpirit Carcam III - две камеры с поддержкой GPS. Высокое качество, русскоязычная инструкция и меню. Отличный комплект - держатель на стекло, автомобильное ЗУ, кабель HDMI, антенна GPS, чехол и русская инструкция.

Видеорегистратор SpeedSpirit C600FHD mini - новинка! самый маленький регистратор с поддержкой Full HD видео. Высокое качество, русскоязычная инструкция и меню. Отличный комплект - держатель на стекло, автомобильное ЗУ, кабель HDMI, чехол и русская инструкция.

Видеорегистратор SpeedSpirit F900LHD с поддержкой Full HD видео со скоростью 30 кадров в секунду. Высокое качество, русскоязычная инструкция и меню. Отличный комплект - держатель на стекло, автомобильное ЗУ, кабель HDMI, чехол и русская инструкция.

Видеорегистратор SpeedSpirit DC330HD отличный регистратор на две камеры с поддержкой FullHD видео. Высокое качество, русскоязычная инструкция и меню. Отличный комплект.

Видеорегистратор SpeedSpirit HD198 (720p) с поддержкой разрешений 1280*720 и 1920*1080. Самая популярная модель на сегодняшний день.

Видеорегистратор SpeedSpirit F450LHD (лучшее качество видео) с поддержкой разрешения 1920*1080 и скоростью 30fps. Одна из лучших моделей по качеству записи видео, среди представленных на нашем рынке.

SpeedSpirit F450LHD

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA