Техническое обслуживание ПК и ноутбуков

Цена не указана

Компьютерная техника требует регулярного профилактического осмотра, который помогает предотвратить непредвиденные поломки. Центр сервисного обслуживания «Мобик» предлагаем комплекс услуг по техническому обслуживанию персональных компьютеров и ноутбуков. Если у Вас перегревается или перестала работать компьютерная техника, наши специалисты в кратчайшие сроки устранят проблему.

Техническое обслуживание ПК

Компьютер и ноутбук нуждается в регулярном техобслуживании. Прежде всего это связано с запылением. Пыль забивает пластины радиаторов, остается на лопастях вентиляторов и накапливается во всех малодоступных местах. Это приводит к снижению эффективности отвода тепла, отсюда: перегрев компьютера, его непредвиденные перезапуски или отключение.

Техобслуживание ПК

Техническое обслуживание — это полная очистка вашего персонального компьютера от пыли, обязательная замена термопасты центрального процессора, а при необходимости и вентиляторов системы охлаждения. В работе используются передовые технологии и современное оборудование, позволяющие оперативно справляться со всеми сложностями.

Техническое обслуживание ноутбуков

После ремонта выполняется полное тестирование на стабильности работы операционной системы и всех устройств компьютера. На все выполненные работы предоставляется гарантия. Цена на услуги техобслуживания складывается из нескольких составляющих, а именно: объемов работ, сложности реализуемых задач.

Техническое обслуживание ноутбука

Общие характеристики
ПроизводительMobik

Условия покупки и доставки

Заказать техническое обслуживание пк и ноутбуков или получить предварительную консультацию вы можете позвонив по телефонам (067) 622-06-92, (066) 199-65-35 или отправив запрос на электронную почту info@mobik.ua.

На выполненные работы по ремонту и обслуживанию предоставляется гарантия.

Оборудование в ремонт вы можете отправить грузоперевозчиком или привезти в сервисный центр самостоятельно по адресу: г.Днепр, ул.Калиновая, 87. Оплата доставки не входит в стоимость ремонта.
Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA