Выход Windows 10

29 июля 2015 года состоялся выход новой операционной системы Windows 10, которую можно установить на ПК под управлением Windows 7 и Windows 8, загрузив необходимое обновление.

Операционная система теперь стала единой для всех устройств: от смартфонов до рабочих станций. Для корпоративных пользователей в новой системе есть встроенный пакет Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP). Данное приложение обладает широкими функциональными возможностями управления. Это позволит корпоративным клиентам применять виртуализацию рабочих столов, оптимизировать управление устройствами Windows, а также использовать расширенные возможности восстановления системы.

Новая операционная система Windows 10 является отличной платформой для бизнеса:

  • Улучшенная технология шифрования — приложение BitLocker защищает данных при помощи шифрования и управления безопасностью.
  • Удаленный вход — дает возможность входить в систему при помощи удаленного рабочего стола, для доступа к рабочему компьютеру дома или в дороге.
  • Виртуальные машины — приложение Hyper-V позволяет создавать виртуальные машины для одновременного запуска нескольких ОС на одном ПК.
  • Присоединение к домену — позволяет подключаться к домену организации, учебного заведения или к Azure Active Directory для получания доступа к сетевым файлам, серверам, принтерам и др.
  • Приложения в Магазине Windows — пользователь может создавать свой раздел приложений в Магазине Windows, чтобы обеспечить сотрудникам удобный доступ к корпоративным приложениям.

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA