Возросло количество заявок.

Наш сервис не по наслышке ощутил проблему оттока кадров из страны. Первые показатели — это увеличение заявок из западных регионов Украины. Поинтересовавшись причиной обращений в столь отдаленную область получали ответы, что сервисные центры закрываются. Причина тому — выезд за рубеж большого количества специалистов.

Украинцы в поиске работы едут не только в ближнее зарубежье, но и в Финляндию, Швейцарию, Британию и Германию. Уже студентами они активно строят планы на работу за границей. И если около пяти лет назад выезжали чаще «мозги», то сейчас не хватает «рукастых» специалистов.

Ремонт и профилактика ПК, ноутбуков

Несомненно, повышение заработной платы могло бы спасти, но за резким увеличением оплаты труда последует и повышение стоимости услуг, товаров на рынке Украины. Собственник бизнеса не может себе позволить работать в убыток, ему тоже хочется привлекать клиентов доступной ценой.

В нашем сервисе, без прикрас, возросло количество заявок на ремонт, обслуживание и установку оборудования. Хочется помочь всем и каждому, но не хватает еще пары золотых рук специалиста. Ощутимым увеличением стоимости услуг на рынке не хотим решать проблему загруженности, поэтому ищем в команду спеца-молодца. Звоните, пишите, будем рады взаимной помощи.

Ремонт компьютерной техники

 

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA