Инженер электронщик ЦСО "Мобик"

Не только в своем доме хочется удобств, уюта и комфорта. На работе мы проводим большую часть жизни и на рабочем месте так же хотим улучшений. Для наших мастеров важны наличие как инструментов, так и оборудования, необходимых для проведения диагностики и качественного ремонта техники.

За работой

Наличие мультиметра у электронщика не оговаривается - куда ж без него. Важно при выборе: автоотключение, способность измерения высокого тока, звуковая индикация (ай-яй-яй, стоп, алярм), точность измерений и надежность сборки. Наличие измерения емкости, по личному предпочтению.

Ремонт

Паяльная станция это вам не просто паяльник. Возможность регулировки температур, наличие фена и нижнего подогрева, для безопасного демонтажа BGA чипов - вот что важно для мастера.

Ремонт ноутбуков и ПК

Так же, для работы сервисного инженера необходимы осциллограф, регулируемый трансформатор (ЛАТР), источник питания постоянного тока, микроскоп, ПК и вытяжка. Наличие качественных инструментов и расходных материалов на том же первом месте, что и оборудование.

Рабочее место мастера

Наша мастерская оборудована всем необходимым, но наши желания неуемны. В планах создание тестового стенда для стабилизаторов напряжения, обновление мебели, спецодежды, приобретение диванчика для ожидания клиентам, увеличение базы ЗиП.

Комплектующие и ЗиП

Если у Вас есть желание работать, получать опыт и достигать результатов в команде профессионалов — пишите, звоните, приходите. Заполняйте анкету, проходите собеседование и получайте тестовые задания. Ждем Вас!

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA