Dell представляет обновленные устройства под управлением Windows 8

Компания Dell обновляет линейку компьютеров для ОС Microsoft Windows 8. Новые устройства оснащены самыми современными функциями интуитивно понятного сенсорного ввода, безопасности и управления, которые необходимы для работы в сегодняшнем мире. Усовершенствованный дизайн и качество исполнения новинок удовлетворят даже самых требовательных пользователей.

Dell анонсирует три компьютера из своей новой осенней линейки: XPS 12, XPS One 27 и Inspiron One 23. Также в скором времени будет представлен ряд продуктов под брендами XPS, Inspiron, Latitude, OptiPlex и Precision, усовершенствованных для работы под управлением ОС Windows 8.

Все продукты линейки Dell XPS выполнены из самых высококачественных материалов и отличаются превосходным качеством сборки и рекордной производительностью. Новые компьютеры усиливают бренд XPS, под которым выпускаются лучшие продукты для пользователей и ИТ-подразделений компаний.

Модель Dell XPS 12 представляет собой два устройства в одном: полнофункциональный ноутбук, который легко превращается в полнофункциональный планшетный компьютер. Уникальный сенсорный экран с инновационным поворотным механизмом позволяет легко перейти из режима ноутбука в режим планшета — достаточно всего лишь перевернуть экран. 

К зимним праздникам компания планирует обновить и другие свои популярные продукты: XPS 13 и Inspiron One 23. Компьютер XPS 13 получит новые характеристики, в том числе процессор Ivy Bridge, в результате чего производительность нового компьютера будет вдвое выше, чем производительность его предшественников.

На нашем сайте представлены две модели ультрабука-трансформера. Одна модель ультрабука Dell XPS 12 с процессором Intel Core i5-3317U и 4-мя ГБ памяти, и другая модель ультрабука Dell XPS 12 с более мощным процессором Core ii7-3667U, 8-ю Гб оперативной памяти и SSD накопителем, емкостью 256 Гб.

Задать вопрос

Telegram Mobik.UA Viber Mobik.UA